26.02.2014  09:34   

Прокурор Харьковской области Геннадий Тюрин уволен с занимаемой должности

Генеральная прокуратура 25 февраля уволила прокурора Харьковской области Геннадия Тюрина.


// komitet-k.org.ua
Прокурор Харьковской области Геннадий Тюрин уволен с занимаемой должности

Об этом на совещании в Генпрокуратуре сообщил исполняющий обязанности Генпрокурора Олег Махницкий, пишут Украинские новости.

Кроме того, 25 февраля уволены начальник Главного управления надзора за соблюдением законов в уголовном производстве Евгений Максаков (вместо него назначен Николай Гошовский), начальник Главного управления надзора за соблюдением законов спецподразделениями и другими органами, которые ведут борьбу с организованной преступностью и коррупцией Владимир Кривуценко (вместо него назначен Виктор Кокошко).

Также уволена начальник Главного управления защиты прав и свобод граждан и интересов государства, противодействия коррупции и преступности в сфере транспорта Ирина Зарубинская, и вместо нее назначен Алексей Денисюк.

Уволен с должности начальника управления процессуального руководства в уголовных производствах Вадим Лушер и вместо него назначен Владислав Перч.

Напомним, во вторник Махницкий уволил первого заместителя генпрокурора Виталия Билоуса, заместителей Романа Андреева и Лилию Фролову.

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 1

Оставить комментарий

Юрий // 2014-03-04 22:50:25 // Ответить
Слава Новой Украине! Героям Слава !!! Прокуроров-взяточников - под суд !!!

 
 
 

В этот день