21.02.2014  18:37   

Рада проголосовала за увольнение Захарченко с поста главы МВД

Народные депутаты Украины поддержали постановление об отстранении от выполнения обязанностей и. о. министра внутренних дел Виталия Захарченко.


uainfo.org
Захарченко больше не министр МВД

За соответствующее решение проголосовали 332 народных депутата. Постановление вступает в силу сразу после его принятия.

Ранее Верховная Рада Украины поддержала законопроект №4163 о возобновлении некоторых положений Конституции 2004 года.

Напомним, что заседание Верховной Рады открылось сегодня в 10:00. В  зале зарегистрировались 360 народных депутатов,в том числе 131 нардеп от фракции Партии регионов, из фракции «Батькивщина» – 79 депутатов, «УДАР» – 39, ВО «Свобода» – 36, КПУ – 32, внефракционные – 43.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 6

Оставить комментарий

Добрый // 2014-02-21 19:08:04 // Ответить
Государственный переворот в Украине, направленный на фашизацию страны состоялся! Сегодня иностранные агенты и агенты влияния празднуют победу.В который раз были преданы интересы Восточной, Южной Украины и Крыма. Вопрос о федерализации отпал сам собой.Бандеровская власть хочет распространить свое влияние на всю Украину. Свыдоры майданные уже сегодня хотят управлять Востоком, Югом Украины и Крымом.Патриоты Украины не могут принять диктат членов УНА_-УНСО-Сволоты.Посмотрим завтра, чем в итоге закончится госпереворот.

милиция // 2014-02-21 20:39:45 // Ответить
Ну что зеки доигрались, теперь Допа и Гепа на нары, и на долго! Комуто из вас приготовили тарелочку с дырочкой, сюрприз будет!

совесть // 2014-02-21 21:11:10 // Ответить
будь ты проклят урод! иди и застрелись сука !

милиция // 2014-02-21 22:01:00 // Ответить
Кстати специально для Добкина! Ситуація, яка склалася на сьогодні в Україні, свідчить про спроби окремих політиків, представників органів місцевого самоврядування, лідерів громадських об’єднань, радикально налаштованих осіб, створити підґрунтя для ескалації громадянського конфлікту, поширення автономістських і сепаратистських настроїв серед населення, що може призвести до припинення існування нашої держави як унітарної та втрати нею державного суверенітету. Окремі депутати різних рівнів розпочали вести сепаратні переговори з представниками іноземних держав. Вже відкрито відбуваються консультації про можливий розділ країни на декілька частин у порушення порядку, встановленого Конституцією України. Це може призвести до ескалації протистояння між різними верствами населення, розпалювання національної чи релігійної ворожнечі та військового конфлікту. Зважаючи на викладене, Службою безпеки вживатимуться жорсткі заходи з припинення посягань на територіальну цілісність і недоторканність України та притягнення причетних до такої діяльності осіб до кримінальної відповідальності.

Добрый // 2014-02-21 22:59:44 // Ответить
Факт — жалость Госдепа США, что украинские силовики перестали отвечать на их звонки: "Сотрудники госдепартамента США на протяжении нескольких дней не могут дозвониться до украинских правоохранителей, заявила высокопоставленный чиновник в американском ведомстве. "В прошлом мы могли дозвониться по телефону до руководства силовых структур, увидеться с ними достаточно быстро", — сказала она". В контексте и сливы в СМИ от украинских спецслужб прямых фактов руководства американским посольством боевиками Правого сектора и их координация и управление захватом украинских министерств, а также — когда американцы не урезонились — публикация переговоров высокопоставленных чиновников Нуланд-Пайетт.

С // 2014-02-22 02:54:19 // Ответить
Сообщение от В : Бандеровцы-боевики двинулись на Харьков. (требуется подтверждение) "ВНИМАНИЕ !!! ХАРЬКОВ !!! Ребята у нас очень плохие новости, на нас прет 16 автобусов боевиков с оружием, постреляли блок-посты. ЭТО МИРНАЯ АКЦИЯ? И это информация не из интернета, а из милиции.

 
 
 

В этот день