22.08.2013  08:08   

Регистрационная служба будет принимать только по предварительной записи

В отделении Регистрационной службы на пл. Розы Люксембург, 4 введена система предварительной записи на подачу документов.


//izvestia.kharkov.ua
Регистрационная служба внедрила систему предварительной записи на подачу документов

Об этом сообщил начальник Регистрационной службы Харьковского городского управления юстиции Олег Дробот.

По его информации, теперь прием документов в этом отделении службы будет осуществляться только по предъявлению карточки предварительной записи.

«Мы стремимся сделать наши услуги более комфортными и доступными для горожан, кроме того, харьковчане неоднократно обращались к нам с просьбой централизованно регулировать поток заявителей именно в этом отделении, поскольку специфика его работы обусловлена минимальными сроками выполнения регистрационных действий – в течение одного дня», – отметил Олег Дробот.

Начальник регистрационной службы подчеркнул, что для получения карточки предварительной записи необходимо предоставить заявление и документы, удостоверяющие личность. Регистратор фиксирует эти данные и выдает карточку, где указаны дата, время и номер окна приема документов. Записаться на подачу документов можно в течение всего рабочего дня службы.

По его словам, в ближайшее время в отделении на пл. Розы Люксембург будет внедрена система записи на подачу документов через Интернет, которая уже успешно работает в отделении по ул. Короленко, 16.

Напомним, запись на прием документов в отделении службы на пл. Розы Люксембург, 4 происходит по следующему графику: понедельник-четверг – с 9:00 до 18:00, пятница – с 9:00 до 16:45, перерыв – с 13:00 до 14:00.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день