05.07.2013  14:53   Павел Козаченко

Добкин высказался о событиях во Врадиевке

Все виновные в преступлениях во Врадиевке Николаевской области должны быть наказаны по всей строгости закона.


Это совершили нелюди (Добкин)

Об этом заявил губернатор Харьковской области Михаил Добкин.

«Ни у кого не должно быть чувства безнаказанности. Выводы должны быть у всех», – заметил Добкин.

По его словам, и власть, и правоохранительные структуры представляют собой отражение общества.

«Многие не хотят изменений. Кто-то зарабатывает, кто-то комфортно себя чувствует, кто-то просто привык. Но если это не менять, подобные случаи будут и дальше. Если не наказывать преступников, то такие случаи повторятся», – заявил Добкин.

Он заметил, что особы, которые совершили преступления – «это нелюди».

Что касается политической составляющей ситуации во Врадиевке, то, по словам губернатора, оппозиция пытается на этом «Стричь купоны».

«Они не направили свои силы на выявление всех виновных и их наказание, а попытались организовать бунт. Это не нужно было людям», – заметил Добкин.

Губернатор отметил, что людей во Врадиевке достали системные издевательства над людьми, что последний случай с изнасилованием переполнил чашу терпения и люди восстали.

Добкин заметил, что в любом случае наказаны должны быть все причастные: и насильники, и их начальство, и прокуратура, которая должна была контролировать работу милиции, и представители местной администрации, которые это допустили.

Напомним, что всю неделю внимание украинских и даже зарубежных СМИ было приковано к событиям в райцентре Врадиевка Николаевской области. Когда двое милиционеров и местный егерь жестоко изнасиловали и избили до полусмерти 29-летнюю Ирину Крашкову, народ устроил настоящую революцию местного масштаба.

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 4

Оставить комментарий

Гепа // 2013-07-06 13:16:49 // Ответить
чето Дома забыл как в харькове мусора бабам соски плоскогубцами откусывали

жора // 2013-07-06 15:01:36 // Ответить
по моему наши менты не хуже и не лучше владиевских."чем кумушек считать трудится не лучше ль на себя кума оборотится.

Андрей Бородавка // 2013-07-06 16:58:06 // Ответить
Губернатор Добкин и пикет против милицейского беспредела. ВИДЕО Первой реакцией участников пикета на появление губернатора были возгласы "БРАВО" и аплодисменты, однако после этого в дело вмешались завсегдатаи митингов "Батькивщины" с привычной грозною "ГАНЬБОЙ" и "БАНДЕ-ГЕЙ!". Несмотря на попытки активистов БЮТ и штатных участников акций оппозиции с примелькавшимися в первой столице лицами сорвать общение губернатора с простыми харьковчанами – более чем часовой диалог с людьми, заинтересованными не в процессе, а результате состоялся. Те же, кому интересен протест как перманентный процесс после криков и провокаций собрались вокруг партийного заместителя Авакова по местной «Батькивщине» депутата облсовета Варченко, которому губернатор посоветовал прочистить уши от БЮТовской пропаганды. ……… Реально эксклюзивный материал с ВИДЕО: http://advocat-cons.info/index.php?newsid=18676

холодногорец // 2013-07-07 21:11:12 // Ответить
Зато харьковские менты самые ментистые в мире! Чего стоят одни зелёночно-какашечные операции под их прикрытием.

 
 
 

В этот день