11.06.2013  16:22   

Янукович заговорил об отставке правительства Азарова (СМИ)

Президент Украины Виктор Янукович не исключает отставок министров в случае дальнейшего промедления по реализации национального плана экономических реформ.


// ukrday.com
Янукович запретил Азарову уходить в отпуск

Об этом он сказал во время заседания Комитета по вопросам экономических реформ, пишет УНН.

«Мы не будем смотреть, какой министр красивый, а будем принимать кадровые решения», – сказал В.Янукович не уточнив, о каких министрах идет речь.

«Нужно заканчивать эксперименты. Если будут нарушаться графики, красивый или не красивый министр, будем принимать решение», – сказал Президент.

Также В. Янукович предупредил премьер-министра Николая Азарова и весь состав правительства о том, что в отпуск никто не уйдет до тех пор, пока не заработают 800 инвестпроектов, пишет РБК-Украина.

«Я хочу увидеть, как до конца первого полугодия заработают 800 новых инвестиционных проектов ... Времени немного осталось, но оно еще есть. Ведь по Минюсту я вижу, что проходит только 60 инвестиционных проектов», – заявил он.

Глава государства добавил, что проконтролирует реализацию данных проетков: «Я обращаюсь ко всему экономическому блоку, первому вице-премьеру, если вы их сегодня реализовали только 60, то когда вы успеете осуществить 800? В отпуск никто не пойдет, пока не будет запущена эта система. И вы, Николай Янович, вместе с ними. Да-да».

Источник:   УНН, РБК-Украина
Тэги:  янукович, отставка, азаров, кабмин
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день