10.04.2013  15:53   Павел Козаченко

Чиновники Харьковского горсовета будут использовать айпады (Исправлено)

Харьковский городской голова Геннадий Кернес предложил рассмотреть возможность использования членами исполкома электронных планшетов.


Чиновники Харьковского горсовета будут использовать айпады (Исправлено)

Об этом он сообщил на заседании исполкома Харьковского горсовета.

Электронные планшеты могут приобрести для 21 члена исполкома.

По словам Кернеса, электроные планшеты позволят членам исполкома наглядно видеть те решения, которые принимаются. 

«Члены исполкома должны видеть то, за что голосуют, и какое решение принимается. Если речь идет об арендаторах земли, которые не платят за землю, то мы должны видеть, где находится этот участок. Вы не должны здесь докладывать без наглядной демонстрации», – сообщил Кернес.

Городской голова отметил, что также рассматривается возможность использования планшетов, которые ранее приобрели для депутатов горсовета.

«Мы не обязательно будем приобретать дополнительные устройства, возможно, будем использовать те планшеты, которые купили депутатам, так как они куплены за бюджетные деньги и не используются народными избранниками для личного пользования».

Напомним, в 2012 году депутаты Харьковского горсовета начали работать с новыми планшетами iPad.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 2

Оставить комментарий

vv // 2013-04-10 16:14:06 // Ответить
:))) Чтоб наглядно видеть решения, которые принимаются, надо вытаскивать свою задницу на улицы не только перед очередными выборами...

Дмитрий // 2013-04-11 12:00:44 // Ответить
Извините, конечно, но что это за грамотность такая: "Мі не обязательно будем приобретать дополнительнустройства...", я уже молчу о заглавии статьи "Чиновникам Харьковского горсовета будуть использовать айпады". В первом слова слиплись и украинские буквы вкрались, а во втором вообще несогласованность грамматических форм членов предложения. Вы проверяйте то, что пишете и исправляете. Стыдно должно быть, господа! Статья-то малюсенькая, а сколько ошибок грубых.

 
 
 

В этот день