24.10.2012  15:45   

Янукович запретил экономить на экологии

Владельцы предприятий не должны экономить на вопросах экологической безопасности, поэтому должны делать все необходимое для обеспечения соответствующих норм на производствах.


// Городской Дозор
Янукович запретил экономить на экологии

Об этом заявил Президент Украины Виктор Янукович во время общения с трудовым коллективом завода «Одескабель», пишет УНН.

«Экологическую составляющую следует обязательно учитывать при строительстве новых предприятий. Все, что мы сейчас строим, мы должны строить с учетом всех экологических норм», – подчеркнул Глава государства.

Глава государства подчеркнул, что владельцы предприятий не должны экономить на вопросах экологической безопасности, поэтому должны делать все необходимое для обеспечения соответствующих норм на производствах.

«Экология – это наше будущее, это жизнь наших детей», – отметил он.

«Мы должны из года в год улучшать экологические параметры», – сказал Янукович.

Глава государства высоко оценил эффективность структуры производства завода с точки зрения реализации продукции. «20-30% продукции идет на экспорт. Это та продукция, которая стимулирует вас, держит в форме», – сказал он. Президент назвал положительным фактором для предприятия конкурентоспособность его продукции на внешних рынках.

Янукович также пообщался с трудовым коллективом предприятия.

 

Источник:   УНН
Тэги:  янукович, экология
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день