24.10.2012  10:06   Павел Козаченко

Началась сессия горсовета: депутаты переименуют улицы и создадут КП Санэпидсервис

24 октября здании мэрии началась очередная сессия Харьковского горсовета.


Началась сессия горсовета: депутаты переименуют улицы и создадут КП Санэпидсервис

В ходе сессии депутаты внесут изменения в бюджет города Харькова, программу экономического и социального развития города Харькова.

Кроме того, депутатам представят новую программу по контролю за бездомными животными в городе Харькове. В новой программе есть пункт о создании новых Центров по обращении с животными коммунальной формы собственности, а также содействия созданию частных приютов для животных. Также в течение следующих пяти лет планируется увеличить  количества мест для выгула собак на территории города Харькова.

Еще депутаты рассмотрят вопрос создания нового коммунального предприятия «Санэпидсервис», которое призвано контролировать экологическую ситуацию в городе после реформирования СЭС.

Одним из самых важных вопросов, который рассмотрит сессия, это переименования одноименных улиц на новых территориях города Харькова.

К слову, перед началом сессии под горсоветом ООО «Оплот» провела пикет, в котором представители организации требовали назвать более десятка улиц именами погибших милиционеров.

Сессия транслируется в прямом эфире региональных телеканалов.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день