11.10.2012  13:27   

Владимир Мысик открыл крупнейший в Украине хлебозавод

Президент Украины Виктор Янукович принял участие в открытии новопостроенного украинско-словенского совместного предприятия «Киевский областной хлебопекарный комплекс» (ТМ «Кулиничи», Харьков) в с.Крушинка Васильковского района Киевской области.


// kharkovforum.com
Владимир Мысик открыл крупнейший в Украине хлебозавод

Основатель ТМ «Кулиничи» Владимир Мысик ознакомил главу государства с технологией производства нового завода и рассказал об истории его создания, пишет STATUS QUO со ссылкой на официальный сайт Президента Украины.

Президент также принял первую продукцию с производственной линии нового предприятия. Кроме того, Янукович осмотрел экспозицию предприятий-производителей и поставщиков оборудования для хлебопекарной отрасли и ознакомился с новейшими технологиями упаковки хлебобулочных и кондитерских изделий. Выставка была представлена в рамках форума «Инновационные технологии в хлебопекарной отрасли».

По данным сайта президента, «Киевский областной хлебопекарный комплекс» станет крупнейшим в Украине и одним из крупнейших в Европе объектом этой отрасли.

На заводе с полностью автоматизированным циклом производства работают пять производственных линий общей мощностью 250 т продукции в сутки. Предприятие впервые в Украине использует технологию бестарного хранения муки. Общая сумма инвестиций в строительство комплекса составила 45 млн. долл.

Источник:   STATUS QUO
Тэги:  янукович, мысик, харьков, кулиничи
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день