10.10.2012  13:22   

У Азарова все под контролем

Кабинет министров Украины уверенно и полностью контролирует социально-экономическую ситуацию в стране.


// Городской Дозор
У Азарова все под контролем

Об этом 10 октября, открывая заседание правительства, заявил Премьер-министр Украины Николай Азаров.

«Украина имеет умеренный экономический рост. Правительством проводится продуманная и прогнозированная экономическая и долговая политика. Мы значительно сократили закупку дорогого газа, требующую валюты. Мы проводим политику, направленную на развитие внутреннего рынка. Все это позитивно отражается на платежном балансе – в страну поступает больше валюты, чем мы тратим на импорт товаров, – и на валютных резервах страны, которые находятся на докризисном уровне, без внешней помощи», – сказал он, открывая заседание правительства.

По мнению премьера, разговоры об ухудшении экономической ситуации после парламентских выборов ведут безответственные политики в рамках предвыборной кампании.

«Одним словом, наше правительство демонстрирует полностью уверенный контроль за развитием ситуации», – подчеркнул Азаров.

Он также выразил уверенность, что после выборов в Украине в плане социально-экономической ситуации ухудшений не будет: цены на продовольственные товары останутся на том же уровне, никакого повышения тарифов на жилкомуслуги не будет и гривна останется стабильной.

Источник:   Фокус
Тэги:  кабмин, азаров
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день