18.02.2016  12:38   

23 февраля Харьковский военкомат проведет ярмарку высокооплачиваемых вакансий

Ярмарка вакансий по военным и гражданским профессиям на контрактной основе пройдет в помещении 9-го Гарнизонного Дома офицеров по адресу: ул. Полтавский Шлях, 184.


//www.facebook.com

Начало мероприятия в 11:00.

Получить высокооплачиваемую работу смогут как мужчины, так и женщины в возрасте от 18 до 60 лет, которые прошли профессионально-психологический отбор и не имеют медицинских ограничений.

«В наличии - почти тысяча свободных рабочих мест. Армии срочно требуются рядовой, сержантский и офицерский составы», - рассказывают организаторы.

Трудоустроиться можно и по родственным с военными специальностям: водителем, вулканизаторщиком, электросварщиком, поваром, машинистом экскаватора, машинистом крана (крановщиком), механиком, радиотелеграфистом, радиотелефонистом, слесарем-электриком по ремонту электрооборудования, слесарем-ремонтником, токарем, трактористом и т.п.

Оплата труда - стабильная: рядовой состав – от 7000 грн, сержанты и старшины – от 7000 до 9000 грн, офицеры – от 10000 до 13000 грн.

Контрактникам гарантируется бесплатное медицинское обеспечение, санаторно-курортное лечение, возможность получить бесплатное жилье; ежегодный отпуск от 30 до 45 календарных дней; право на пенсионное обеспечение независимо от возраста.

Соорганизаторами мероприятия выступают Харьковский областной военный комиссариат и Харьковский областной центр занятости при поддержке Харьковской областной государственной администрации.

Для уточнения информации обращаться в отдел информационной работы Харьковского областного центра занятости по е-mail: [email protected] или по тел.: (057) 757-52-72.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день