11.07.2022   Виталий Хиневич
Городской Дозор
Новость из раздела: Суспільство
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1246331-roditeli-gertsogini-keyt-middlton-gotovyi-pomoch-bezhentsam-iz-ukrainyi

Родители герцогини Кейт Миддлтон готовы помочь беженцам из Украины

Кэрол и Майкл Миддлтон планируют принять в свой дом переселенцев из Украины.

Помощь украинцам
 
Об этом сообщает РЕДПОСТ со ссылкой на Daily Mail.
 
Сообщается, что родители герцогини Кембриджской хотят принять украинских беженцев в свой дом в Беркшире.
 
Предполагается, что Кэрол и Майкл Миддлтон изучают планы создания пристройки к особняку в деревне Баклбери, который они купили десять лет назад за 4,7 миллионов фунтов стерлингов.
 
«Баклбери приютил большое количество беженцев, и Кэрол получала советы от жителей деревни и искала информацию о том, как этот процесс работал для других в этом районе», — сообщает Daily Mail.
 
Среди соседей, которые уже предоставили убежище, есть телеведущий Крис Таррант и политик- консерватор лорд Беньон, друг Миддлтонов, который недавно провел мероприятие по сбору средств для беженцев в своем доме.
 
Напомним, Scorpions подняла на концерте флаг Украины.
 
←Вернуться Печать