19.10.2020   
Городской Дозор
Новость из раздела: Надзвичайні події
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1226798-politseyskie-vernuli-domoy-devushku-kotoroy-nadoelo-uchitsya-i-ona-otpravilas-iskat-rabotu-gu-np

Полицейские вернули домой девушку, которой надоело учиться и она отправилась искать работу (ГУ НП)

Никаких противоправных отношении девушки совершено не было.


Полицейские вернули домой девушку, которой надоело учиться и она отправилась искать работу (ГУ НП)

18 октября в 18:23 в Изюмский отдел полиции обратилась местная жительница. Женщина сообщила, что ее 16-летняя дочь в 13:00 ушла из дома по делам и не вернулась.

Сотрудники ювенальной превенции Изюмского отдела полиции в течение нескольких часов установили местонахождение несовершеннолетней. Она находилась в Харькове в гостях у подруги. Как объяснила девушка, ей надоело учиться и она поехала в город искать работу.

Полицейские провели профилактическую беседу с несовершеннолетней. Относительно ее матери работники полиции составили административный протокол по ч. 1 ст. 184 (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

←Вернуться Печать