
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1221663-propavshego-v-harkove-parnya-nashli-pod-mostom
Пропавшего в Харькове парня нашли под мостом
Парень, которого сутки разыскивали в Харькове, найден мертвым. Тело 28-летнего Евгения Дерябина обнаружили под железнодорожным мостом.

Пропавшего в Харькове парня нашли под мостом
Напомним, 12 мая в соцсетях стали распространять информацию о том, что в 18.00 молодой человек ушел с работы (ул. Танкопия) и планировал отправиться домой. Однако к дому в переулке Натиева, где проживал, так и не дошел. Также сообщалось, что Евгений страдал редкой болезнью - синдромом Марфана.
На поиски Дерябина подняли волонтеров и неравнодушных, но они не увенчались успехом. В тот же день, около 21.30 тело парня нашли под мостом на платформе Южного вокзала.
На теле молодого человека не нашли следов насильственной смерти. По предварительным данным, он покончил с собой, сообщили в облуправлении Нацполиции.
Сведения о происшествии внесли в Единый реестр досудебных расследований по статье «умышленное убийство» с пометкой «самоубийство».