
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1221123-harkovchanin-edva-zazhivo-ne-raschlenil-sobutyilnika-toporom
Харьковчанин едва заживо не расчленил собутыльника топором
Полицейские разоблачили в совершении тяжкого преступления 27-летнего харьковчанина. Сейчас злоумышленник находится под стражей.

Харьковчанин едва заживо не расчленил собутыльника топором
27 апреля поступило сообщение от медиков о том, что в больницу в тяжелом состоянии был доставлен 42-летний мужчина с многочисленными травмами и ножевыми ранениями.
Мужчины вместе распивали алкогольные напитки. Между ними возник конфликт. В результате 27-летний злоумышленник начал наносить знакомому многочисленные удары ножом и топором.
В ходе проведения розыскных мероприятий оперативники Основянского отдела полиции за считанные часы задержали мужчину, который обоснованно подозревается в совершении преступления.
Санкция статьи предусматривает наказание до 15 лет лишения свободы. Решается вопрос о сообщение мужу о подозрении.
Об этом сообщил отдел коммуникации полиции Харьковской области.