17.04.2020   
Городской Дозор
Новость из раздела: Надзвичайні події
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1220765-v-pyanoy-ssore-zhenschina-zarezala-svoego-sozhitelya

В пьяной ссоре женщина зарезала своего сожителя

В совершении преступления обоснованно подозревается 22-летняя жительница села Старая Гнилица Чугуевского района.


В пьяной ссоре женщина зарезала своего сожителя

О происшествии в полицию 15 апреля в 19:50 сообщили медики, прибывшие по вызову и констатировали смерть 31-летнего мужчины.

В совершении уголовного преступления сотрудники Чугуевского отдела полиции задержали мужчину в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины 22-летнюю сожительницу погибшего.

Установлено, что в тот день мужчина и женщина поссорились во время употребления спиртного. В ходе выяснения отношений женщина нанесла своему сожителю

два ножевых ранения в грудную клетку. Соседи услышали шум и, увидев пострадавшего во дворе, вызвали скорую. Однако от полученных повреждений мужчина скончался до приезда медиков.

Следователями открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

В настоящее время злоумышленницы сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, решается вопрос об избрании ей меры пресечения.

Досудебное расследование продолжается.

←Вернуться Печать