
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1218114-spasateli-osvobodili-zhenschinu-kotoruyu-zazhalo-v-avtomobile-povalennyim-vo-dvore-mnogoetazhki-derevom-foto
Спасатели освободили женщину, которую зажало в автомобиле поваленным во дворе многоэтажки деревом (ФОТО)
23 января в 18:08 на номер «101» поступило сообщение о том, что в результате падения дерева на автомобиль «Opel Vivaro», его пассажирка оказалась зажата в салоне авто.

Спасатели освободили женщину, которую зажало в автомобиле поваленным во дворе многоэтажки деревом (ФОТО)
Инцидент произошел во дворе жилой 16-этажки на пр. Московском, 252 в Харькове.
Прибыв на место происшествия, спасатели 8-й Государственной пожарно-спасательной части установили, что большой клен лежал поперек микроавтобуса на его крыше. Ветвями его кроны были заблокированы все двери, включая передние пассажирские, где находилась женщина. Сама она к счастью травм не получила, но выйти из машины не могла.
Спасатели с помощью бензопилы разрезали ветви и ствол дерева и открыли двери авто. Пассажирку осмотрели медики скорой, после чего она отказалась от госпитализации.
На ликвидацию данного события было привлечено 4 человека личного состава и 1 автомобиль ГСЧС.