
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1217462-na-saltovskom-ldu-hokkeynyiy-match-otsudili-ded-moroz-i-snegurochka-foto-video
На Салтовском льду хоккейный матч отсудили Дед Мороз и Снегурочка (ФОТО, ВИДЕО)
В образе снегурочки на лед вышла настоящая хоккейная «Пантера»

На Салтовском льду хоккейный матч отсудили Дед Мороз и Снегурочка (ФОТО, ВИДЕО)
В четверг, 26 декабря, в Харькове состоялся предновогодний хоккейный матч, в котором приняли участие МХК «Динамо» и воспитанники харьковской СДЮСШОР.
В составе «динамовцев» на лед вышли генеральный директор Валерий Середенко, тренер Владислав Мизгунов, пресс-атташе Владислав Кривченков, вратарь команды СДЮСШОР 2008 Анна Харьковская, а также игроки основного состава команды. Вратарь Владислав Вязовов в этом матче играл нападающего, а Михаил Шевчук занял место в рамке ворот воспитанников СДЮСШОР.
Судили этот матч Дед Мороз и Снегурочка, в лице главного судьи Украинской хоккейной лиги Алексея Глуховского и президента женского хоккейного клуба «Пантеры» Катерины Середенко.