
Новость из раздела: Надзвичайні події
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1213551-muzhchina-vorvalsya-v-dom-i-iznasiloval-zhenschinu-foto
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1213551-muzhchina-vorvalsya-v-dom-i-iznasiloval-zhenschinu-foto
Мужчина ворвался в дом и изнасиловал женщину (ФОТО)
Под Харьковом копы оперативно поймали преступника.

Мужчина ворвался в дом и изнасиловал женщину (ФОТО)
Как сообщает ГУ Нацполиции 3 сентября около 21:00 в полицию поступило сообщение от 41-летней жительницы города Изюма.
Женщина рассказала, что неизвестный мужчина ворвался в дом через незапертую входную дверь, схватил ее за горло и изнасиловал, после чего скрылся.
На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа и группа быстрого реагирования отдела полиции. За несколько часов полицейские разоблачили в совершении преступления 62-летнего жителя города Изюма.
Следственным открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 152 (изнасилование) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
В настоящее время мужчине сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.
