
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1213032-nakanune-politseyskogo-otlova-evroblyaheryi-reshili-zabit-strelku-kopam-na-obnovlennom-mostu-v-parke-strelka-obnovleno-video
Накануне полицейского отлова Евробляхеры решили "забить стрелку" копам на обновленном мосту в парке "Стрелка" (ОБНОВЛЕНО, ВИДЕО)
Нарушители общественного спокойствия на авто решили вечером покататься среди пешеходов на еще не открытом ко Дню Города пешеходном мосту.

Накануне полицейского отлова Евробляхеры решили "забить стрелку" копам на обновленном мосту в парке "Стрелка" (ОБНОВЛЕНО, ВИДЕО)
22 августа в Украине должны были начать отлавливать владельцев автомобилей с иностранной регистрацией, не растаможивших свои «евробляхи». Напомним, в Украине действовал льготный период (с 24 ноября 2018 года по 22 февраля 2019 года), когда было выгодно растаможить автомобили с еврономерами. После 23 февраля должны были вступить в силу драконовские штрафы за вождение авто с иностранной регистрацией. Однако Верховная Рада на три месяца отложила введение жестких мер.
Накануне старта охоты на «евробляхеров» стало известно, что в Харькове неизвестные решили прокатиться на автомобиле по обновленному мосту в сквере "Стрелка". Видео поездки опубликовали в харьковском Telegram-канале.
Водителя, который прокатился на автомобиле по обновленному мосту в сквере "Стрелка", оштрафовали на 250 грн. Об этом сообщил директор департамента по делам информации и связям с общественностью Харьковского горсовета Юрий Сидоренко.
Напомним, что ко Дню города пешеходный мост на Гимназической набережной оснастили новой иллюминацией.