06.05.2019   
Городской Дозор
Новость из раздела: Суспільство
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1209104-takova-zhizn-v-zhenskoy-kolonii-harkova-foto

«Такова жизнь» в женской колонии Харькова (ФОТО)

Качановскую исправительную колонию (№54) посетил театр «КАЛЕЙДОСКОП»


«Такова жизнь» в женской колонии Харькова (ФОТО)

6 мая государственное учреждение «Качановская исправительная колония (№54)» с творческим визитом посетили профессиональные актеры театра «Калейдоскоп». 

В клубе для осужденных учреждения состоялось представление «Такова жизнь» с участием детей театра «Калейдоскоп». Демонстрировать спектакль юным актерам помогали взрослые артисты.

Со сцены звучали музыкальные композиции, декламировались юморески и стихи.

Спектакль вызвал положительную реакцию со стороны осужденных и сопровождался бурными аплодисментами. После выступления детишек угостили сладостями, пирогами и напитками. 

Как отмечает начальник учреждения Андрей Явтушенко, проведение таких мероприятий, с участием детей, не только прививает женщинам любовь к искусству и театрального творчества, но и формирует чувство ответственности и побуждает на путь исправления.

 

 

←Вернуться Печать