16.04.2019   
Городской Дозор
Новость из раздела: Влада
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1208424-gennadiy-kernes-gvozdik-dostoin-stat-pochetnyim-grazhdaninom-harkova

Геннадий Кернес: Гвоздик достоин стать Почетным гражданином Харькова

Боксер Александр Гвоздик заслуживает звания Почетного гражданина Харькова.


Геннадий Кернес: Гвоздик достоин стать Почетным гражданином Харькова

Об этом Харьковский городской голова Геннадий Кернес написал на своей странице в Facebook.

«Думаю, Александр – один из тех, кто прославляет родной город. Тот, кто является нашей общей, и что очень важно в наше время, несомненной гордостью», – написал Геннадий Кернес.

Александр Гвоздик, недавно защитивший титул Чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBC, точно заслуживает звание Почетного гражданина Харькова, убежден харьковский мэр.

«Уверен, что эту мою идею поддержат и депутаты горсовета. А уже в августе месяце, когда мы будем праздновать День города, ко всем своим спортивным титулам Александр добавит и звание Почетного гражданина Харькова», – продолжил Геннадий Кернес.

«Гвоздик, новых тебе побед!!!! А мы всегда тебя поддержим!!!», – напутствовал спортсмена городской голова.

←Вернуться Печать