
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1207240-svitolina-v-indian-uellse-zavoevala-328-tyisyach-i-sereznuyu-travmu-kolena
Свитолина в Индиан-Уэллсе завоевала 328 тысяч и серьезную травму колена
Представительница харьковской школы тенниса играла с травмой колена, из-за которой может пропустить следующий турнир.

Свитолина в Индиан-Уэллсе завоевала 328 тысяч и серьезную травму колена
Первая ракетка Украины Элина Свитолина назвала причину, по которой проиграла в полуфинале турнира в Индиан-Уэллсе 18-летней канадке Бьянке Андрееску (3:6, 6:2, 4:6).
По словам Свитолиной, она играла с травмой колена. Еще перед началом соревнований она сделала МРТ, а из-за нагрузок и трехсетовых матчей боль и воспаление усугубились. Украинка пройдет еще одно обследование, а позже решит, сыграет ли на следующей неделе в Майами, сообщает WTA Insider.
О канадке, которой уступила Свитолина, Элина сказала следующее: «Она хорошо играет, сегодня она воспользовалась своим шансом. Андрееску однозначно может быть одной из топ-теннисисток в Туре».