
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1207107-podhodit-k-kontsu-registratsiya-dlya-uchastiya-vo-vneshnem-nezavisimom-otsenivanii
Подходит к концу регистрация для участия во внешнем независимом оценивании
В Харькове будущих абитуриентов зарегистрировалось на 10% больше, чем в среднем по Украине

Подходит к концу регистрация для участия во внешнем независимом оценивании
В период с 5 февраля по 12 марта 2019 зарегистрировалось 243 122 человека, что составляет 73% от ожидаемого количества нынешних участников.
В Харькове зарегистрировалось 84,74% от ожидаемого числа будущих абитуриентов.
Напоминаем, комплекты регистрационных документов учащихся (слушателей, студентов) для прохождения государственной итоговой аттестации в форме ВНО руководители учебных заведений присылают по 18 марта 2019 года.
Специалдисты ЦНОКО настоятельно советуют не затягивать с отправкой регистрационных документов в региональный центр.
На официальной странице Центра оценивания качества образования приводены актуальные данные о ходе регистрации в каждом из регионов.