
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1205051-s-detmi-ranenogo-ofitsera-ugolovnogo-rozyiska-rabotayut-psihologi
С детьми раненого офицера уголовного розыска работают психологи
Дети находятся под сильным впечатлением от того, что увидели отца после нападения

С детьми раненого офицера уголовного розыска работают психологи
Об этом на своей странице в Facebook сообщил первый заместитель председателя Нацполиции Вячеслав Аброськин.
Он отметил, что сегодня, 17 января, встретился с семьей офицера, на которого 16 января совершили нападение.
«Маленькие дети до сих пор находятся под сильным психологическим воздействием от того, что увидели своего отца после нападения. С детьми работают психологи и психиатры. Мы надеемся, что с ними все будет хорошо», - написал он.
Как сообщалось ранее, утром 16 января на улице Краснодарской двое неизвестных в балаклавах совершили нападение на офицера Департамента уголовного розыска Национальной полиции Украины . Нападавшие ударили мужчину и сделали несколько выстрелов из неустановленного оружия в область головы, после чего скрылись с места происшествия на автомобиле темного цвета.
Пострадавший с ранениями головы и шеи был доставлен в городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи.
Факт события внесен в Единый реестр досудебных расследований по ст. 348 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащего).