06.12.2018   
Городской Дозор
Новость из раздела: Спорт
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1203737-chempion-mira-aleksandr-gvozdik-hochet-provesti-zaschitu-titula-v-harkove

Чемпион мира Александр Гвоздик хочет провести защиту титула в Харькове

Непобежденный боксер-полутяж, чемпион мира из Харькова не исключает возможности своего поединка на ОСК Металлист.


Чемпион мира Александр Гвоздик хочет провести защиту титула в Харькове

Как сообщает ресурс 24boxing, новый чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBC харьковчанин Александр Гвоздик (15-0, 12 КО) не прочь вернуться в родной город для защиты титула.

 - Ваш бой были бы рады видеть в Украине.  Готовы пожертвовать большей частью гонорара ради организации шоу, например, в Харькове на ОСК "Металлист"?

 - Здесь много факторов, надо смотреть - кто соперник, статус боя и тому подобное.  Но в целом я не исключаю такой возможности и очень хотел бы боксировать в Харькове ", - заверил Гвоздик.

←Вернуться Печать