30.10.2018   
Городской Дозор
Новость из раздела: Надзвичайні події
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1202333-v-harkove-pokonchila-s-soboy-14-letnyaya-shkolnitsa-obnovleno-foto

В Харькове покончила с собой 14-летняя школьница (ОБНОВЛЕНО, ФОТО)

Тело дочери отец обнаружил на общем балконе жилого дома в петле из веревки.


В Харькове покончила с собой 14-летняя школьница (ОБНОВЛЕНО, ФОТО)

Как сообщает ГУ Нацполиции, 29 октября около 10:00 в Московский отдел полиции поступило сообщение от 47-летнего харьковчанина, который заявил о гибели своей несовершеннолетней дочери.

Работники следственно-оперативной группы осмотрели место происшествия и пообщались с родителями ребенка.

По их словам, конфликтов с дочерью у них не было, в школе она училась хорошо.

Никаких намерений покончить жизнь самоубийством девочка никому не высказывала.

С места происшествия изъяты вещественные доказательства.

Следователи внесли информацию по данному факту в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) с пометкой «самоубийство».

Как уточнили  в пресс-службе ГУ Нацполиции, нет никаких предсмертных записок. Полиция пытается разобраться,  что стало предпосылкой поступка девочки. Пока мотивы не установлены.

Сейчас полиция выясняет все обстоятельства трагедии.

←Вернуться Печать