
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1202115-inklyuzivnyiy-kovorking-dostupnaya-zanyatost-otkroetsya-v-harkove
Инклюзивный коворкинг «Доступная занятость» откроется в Харькове
Двери коворкинга распахнутся в Харьковском городском центре занятости.

Инклюзивный коворкинг «Доступная занятость» откроется в Харькове
Инклюзивный коворкинг «Доступная занятость» откроет свои двери для посетителей 25 октября в Харьковском городском центре занятости (ул. Шевченко, 137-а, к. 105).
Как сообщили организаторы, в инклюзивном коворкинге установлена спецтехника и усовершенствован дизайн помещения. Индивидуальные и групповые услуги адаптированы к потребностям различных категорий населения, в том числе лиц с детьми, людей с нарушениями зрения, слуха, опорно-двигательного аппарата.
Откроется инклюзивный коворкинг мастер-классом «Профессия на ощупь». Занятие проведет шеф-повар кулинарной студии «Кухня», который научит гостей делать шоколадное печенье.
Начало - в 12:00.
Подобные мероприятия будут проводиться в инклюзивном коворкинге с 9:00 до 16:00 (по графику). Анонсы мероприятий и формы для регистрации на них доступны на странице Харьковского городского центра занятости в социальной сети «Фейсбук». Посетители также смогут получать индивидуальные консультации, работать с компьютерной и оргтехникой. Все услуги бесплатны.
Для уточнения информации можно обращаться в отдел информационной работы и внешних связей областного центра занятости по тел.: (057) 757-52-72.