
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1202108-gennadiy-kernes-cherez-sotsialnuyu-set-otvetil-na-kommentarii-o-svoem-zdorove
Геннадий Кернес через социальную сеть ответил на комментарии о своем здоровье
Своим постом городской голова, в присущей ему манере, ответил на статью, которую опубликовал для самопиара политолог Валерий Дудко.

Геннадий Кернес через социальную сеть ответил на комментарии о своем здоровье
По мнению мэра Харькова любое публичное обсуждение состояния его здоровья явлется некорректным.
«Я же всю свою жизнь работал на созидание, развитие Харькова.
Поверьте, если вдруг я почувствую, что силы уходят – я держаться за место городского головы не стану.
Пока же могу заверить вас, уважаемые харьковчане, что я в состоянии и дальше трудиться на благо любимого города. В ежедневном режиме я нахожусь среди людей или в мэрии, провожу совещания, встречаюсь с харьковчанами.
Потому что как до ранения, так и после, моим девизом является «Любить Харьков – работать для людей!» И я своему девизу не изменю», – написал Геннадий Кернес.