05.10.2018   
Городской Дозор
Новость из раздела: Влада
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1201457-v-deklaratsii-dlya-polucheniya-subsidii-ne-nuzhno-ukazyivat-vse-svoi-dohodyi-raz-yasnyaet-ministr-sotspolitiki-andrey-reva

В декларации для получения субсидии не нужно указывать все свои доходы - разъясняет министр соцполитики Андрей Рева

Министр уточнил, какие доходы надо указывать в заявлении на субсидию


В декларации для получения субсидии не нужно указывать все свои доходы - разъясняет министр соцполитики Андрей Рева

В разделе 3 декларации о доходах в октябре 2018 года указываются только данные о видах и суммах доходов, информация о которых отсутствует в Государственном реестре физических лиц — плательщиков налогов и реестре застрахованных лицах Государственного реестра общеобязательного государственного социального страхования за 1-2 кварталы 2018 года», — пояснил Рева.

По его словам, в частности, это может быть доход от сдачи молока, квартиры в аренду, доходы от фриланса или заработки за рубежом.

«Ни заработную плату, ни пенсию, ни социальные выплаты отражать не нужно. Эту информацию управление социальной защиты населения верифицирует самостоятельно», — говорится в сообщении.

←Вернуться Печать