
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1200256-s-kompaniey-zdorove-pervoklashki-k-uchebnomu-godu-gotovyi
С компанией «Здоровье» первоклашки к учебному году готовы!
Первая школьная осень для детей сотрудников фармацевтической компании «Здоровье» началась с приятного сюрприза: первоклассники получили в подарок брендированные ранцы с полным набором учебных принадлежностей и сладостями. Такой подарок настраивает ребенка на учебу, ведь так интересно скорее воспользоваться содержимым рюкзака, чтобы открывать для себя новое каждый день!

С компанией «Здоровье» первоклашки к учебному году готовы!
Первый шаг к школьной двери запоминается на всю жизнь и нередко определяет отношение ребенка к обучению в следующие 10 лет. Если 1 сентября начинается с нужного и интересного подарка, этот шаг дается легче, и праздник проходит с самыми позитивными эмоциями. Для родителей такая помощь тоже очень приятна, поскольку позволяет снабдить детей всем необходимым в экономически нестабильное время.
Традиция дарить рюкзаки детям на 1сентября – часть корпоративной политики компании «Здоровье», направленной на заботу о своих сотрудниках и помощь подрастающему поколению. По мнению Александра Доровского, председателя наблюдательного совета ООО «Фармацевтическая компания «Здоровье», таким образом социальные инициативы компании способствуют формированию правильных установок у детей. Интерес к учебе, увлечение спортом, интеллектуальное и духовное развитие, физическое здоровье ребенка – те направления, в которых нужно проводить работу на уровне не только семьи, но и общества.
Фармацевтическая компания «Здоровье» со своей стороны реализует целый ряд социальных инициатив в поддержку детства и юношества Харьковщины.
Так, для детей сотрудников предприятия летом организован отдых на море и в летних лагерях, в обязательном порядке оказывается помощь одиноким и многодетным матерям, ветеранам, пенсионерам.
Кроме того, ежегодно при поддержке А. Доровского проходят спортивные мероприятия для детей в родном городе. В частности, в августе 2018 г. компания «Здоровье» выступила спонсором футбольного чемпионата для детей «Дружба-2018», приуроченного к Дню Независимости. Команда «Олимпик», которую поддерживает «Здоровье», заняла 3-е место.
В преддверии 1 сентября А. Доровской поздравил всех детей с Днем знаний и пожелал успешного учебного года, настойчивости, вдохновения и надежных школьных друзей, а родителям – чтобы дети раскрывали свои способности, добивались новых вершин и приносили дневники только с хорошими отметками.
«Вместе мы воспитываем будущую элиту страны, которая уже сейчас радует своими спортивными достижениями и высокими оценками», – подчеркнул Александр Доровской.