
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1198094-v-politsii-rasskazali-o-hode-sledstviya-po-faktu-huliganskih-deystviy-pod-stenami-harkovskogo-gorsoveta
В полиции рассказали о ходе следствия по факту хулиганских действий под стенами Харьковского горсовета
Информация о том, что группа неизвестных лиц распыляет неустановленное вещество у здания городского совета и совершает правонарушения, поступила в Шевченковский отдела полиции 20 июня в 10:10.

В полиции рассказали о ходе следствия по факту хулиганских действий под стенами Харьковского горсовета
По данному факту сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.
В ходе проведения следственных действий в правоохранительные органы обратился заместитель городского головы и группа депутатов одной из партий с заявлениями относительно хулиганских действий со стороны неизвестных лиц. Они должным образом зарегистрированы в журнале единого учета правонарушений и присоединены к материалам уголовного производства, открытого 20 июня при факте хулиганства.
Сейчас полицейскими устанавливаются все обстоятельства происшествия, участники конфликта и свидетели. Следственные действия продолжаются.