21.04.2018   
Городской Дозор
Новость из раздела: ЖКГ
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1196290-bolee-600-sotrudnikov-kp-harkovvodokanal-prinimayut-uchastie-v-blagoustroystve-goroda

Более 600 сотрудников КП «Харьковводоканал» принимают участие в благоустройстве города

Сотрудники коммунального предприятия «Харьковводоканал» сегодня, 21 апреля, принимают участие в общегородском субботнике.


Более 600 сотрудников КП «Харьковводоканал» принимают участие в благоустройстве города

Как сообщила начальник административно-хозяйственного управления Галина Ткаченко, убирают город и территорию объектов предприятия более 600 сотрудников КП «Харьковводоканал».

«На всех объектах предприятия и в районах города проводятся комплексные работы по благоустройству. Сотрудники предприятия убирают мусор и наводят порядок вблизи насосных станций, в Карякином саду, на улице Шевченко, вокруг железнодорожной станции «Новоселовка» и административного здания предприятия на улице Конторской, 90», - отметила Галина Ткаченко.

Также она сообщила, что ряд работ по благоустройству перед началом летнего сезона проводят в оздоровительных лагерях предприятия «Факел» и «Ромашка».

Напомним, что сегодня в Харькове проходит общегородской субботник. 

 

←Вернуться Печать