14.03.2018   
Городской Дозор
Новость из раздела: Економіка та промисловість
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1195100-nalogovaya-pereschitala-harkovskih-millionerov

Налоговая пересчитала харьковских миллионеров

Доходы в размере более 1 миллиона гривен задекларировали 35 харьковчан. Общая сумма задекларированных ими доходов составляет 274,4 миллиона гривен.


Налоговая пересчитала харьковских миллионеров

Десять миллионеров проживает в Шевченковском районе Харькова, пять – в Киевском. Самому молодому гражданину, задекларировавшему доходы свыше 1 млн грн, 33 года, самому старшему - 71 год.

В Харькове продолжается кампания декларирования доходов граждан, полученных в прошлом году, отметили в ГУ ГФС в Харьковской области.

по состоянию на сегодняшний день свои доходы задекларировали 5336 граждан. По каким 998 - с целью получения налоговой скидки. Всего задекларировано 651,8 млн.гривен. К уплате в бюджет - налога на доходы физлиц 19,5 млн.грн, военного сбора – 3,5 млн.грн.


 

←Вернуться Печать