28.12.2017   
Городской Дозор
Новость из раздела: Надзвичайні події
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1193273-pravoohraniteli-razyiskivayut-dvuh-bez-vesti-propavshih-shkolnits-obnovleno-foto

Правоохранители разыскивают двух без вести пропавших школьниц (Обновлено, ФОТО)

Великобурлуцким отделением полиции ГУНП в Харьковской области разыскивается Береговая Маргарита Игоревна, 2003 года рождения и Савченко Анастасия Юрьевна, 2002 года рождения.


Правоохранители разыскивают двух без вести пропавших школьниц (Обновлено, ФОТО)
По информации пресс-службы ГУНП, жительницы поселка Ольховатка сегодня, 28 декабря,  ушли из дома в школу и до настоящего времени не вернулись.
 
Приметы Маргариты: на вид 14-15 лет, рост 160 см, худощавого телосложения, волосы длинные, темно-русые, лицо овальное.
 
Особых примет не имеет.
 
Была одета: бордовая куртка, красная шапка, черные зимние сапоги.
 
Приметы Анастасии: на вид 14-15 лет, рост 160 см, худощавого телосложения, волосы длинные, темно-русые, лицо овальное.
 
Особых примет не имеет.
 
Была одета: зеленый куртка, коричневая шапка, черные зимние сапоги.
 
В полиции просят всех, кому что-либо известно о местонахождении подростков, сообщить в Великобурлукский ОП ГУНП в Харьковской области. Телефон дежурной части 102, 5-25-91.
 
 

 

←Вернуться Печать