
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1192940-na-pesochinskom-puteprovode-nachalsya-remont-vtoroy-polovinyi
На Песочинском путепроводе начался ремонт второй половины
Ремонт путепровода проводят без перекрытия движения.

На Песочинском путепроводе начался ремонт второй половины
Об этом сообщили в Службе автомобильных дорог в Харьковской области.
«Интенсивность движения составляет 40 тысяч автомобилей в сутки. Это наши «ворота в город» для транспорта, который въезжает со стороны Киева и Днепра», - отметил начальник отдела по ремонту, эксплуатационному содержанию автомобильных дорог, искусственных сооружений и безопасности движения САД в Харьковской области Сергей Ковака.
Он сообщил, что на одной половине сооружения работы завершены полностью. Там армировали и забетонировали накладную плиту, обустроили деформационные швы и провели гидроизоляцию, а также привели в порядок проезжую и пешеходную части.
«Сейчас работники подрядчика ООО «МОСТ-1» проводят ремонт в три смены. Ведутся работы по армированию накладной плиты и ремонту пролетных строений второй половины путепровода», - уточнил Сергей Ковака.