
Новость из раздела: Суспільство
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1192504-v-barselone-predstavili-turisticheskiy-potentsial-harkova
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1192504-v-barselone-predstavili-turisticheskiy-potentsial-harkova
В Барселоне представили туристический потенциал Харькова
Харьков впервые принимает участие во Всемирной туристской бирже «EIBTM 2017», которая проходит с 28 по 30 ноября в городе Барселона (Испания).

В Барселоне представили туристический потенциал Харькова
Форум проводится ежегодно с 1988 года. Его тема - организация конференций, семинаров и деловых встреч, корпоративного туризма и специальных мероприятий.
Туристический потенциал Харькова представлен на общенациональном стенде вместе с другими городами и регионами Украины. Участие города в форуме предоставило возможность привлечь иностранных туристов и потенциальных организаторов мероприятий, наладить новые деловые контакты и больше узнать о новых направлениях туризма.
«Участие Харькова в подобных мероприятиях положительно влияет на имидж города, повышает узнаваемость бренда Харькова, положительно влияет на развитие сотрудничества в различных сферах, поскольку представленный на выставке стенд - это, прежде всего, демонстрация успешности развития города», - сообщили в Департаменте международного сотрудничества.