
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1192077-shema-dvizheniya-transporta-na-meste-remonta-vodovoda
Схема движения транспорта на месте ремонта водовода
Оперативно разработана новая схема организации дорожного движения на перекрестке проспектов Тракторостроителей и Юбилейного.

Схема движения транспорта на месте ремонта водовода
Схема разработана благодаря совместной работе КП «Харьковводоканал» и полиции, сообщил директор Департамента инфраструктуры Сергей Дульфан.
«В настоящее время ограничено движение по одной полосе проспекта Юбилейного в сторону 602-го микрорайона и полностью снято движение электротранспорта. Движение организовано по противоположной стороне проспекта с ограничением по одной полосе в каждом направлении», - сообщил Сергей Дульфан.
По его словам, если в ходе проведения аварийно-восстановительных работ будет задействовано значительное количество техники, то возможно полное закрытие движения транспорта на участке пр. Юбилейного - от пр. Тракторостроителей до ул. Гвардейцев Широнинцев.