09.08.2017   
Городской Дозор
Новость из раздела: Спорт
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1189571-v-harkove-nachali-prodazhu-biletov-na-match-sbornoy-ukrainyi-protiv-turtsii

В Харькове начали продажу билетов на матч сборной Украины против Турции

Стартовала продажа билетов на матч квалификации ЧМ-2018 Украина - Турция, который пройдет в Харькове 2 сентября.


В Харькове начали продажу билетов на матч сборной Украины против Турции

Об этом сообщает официальный сайт ФФУ.

Билеты можно приобрести в кассах стадиона «Металлист» и заказав по интернету. Стоимость билетов - от 70 до 450 гривен.

При покупке билетов и входе на стадион при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. В одни руки в кассах будут продавать не более четырех билетов, при этом при себе нужно иметь ксерокопии всех документов, на кого покупаешь билеты.

Напомним, матч против Турции 2 сентября в Харькове считается ключевым для нашей сборной в отборе на ЧМ-2018. Сборную Турции в этой игре тренировать экс-тренер «Шахтера» Мирча Луческу.

←Вернуться Печать