04.08.2017   
Городской Дозор
Новость из раздела: ЖКГ
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1189451-bolshe-polovinyi-zhilyih-domov-pavlovogo-polya-i-alekseevki-gotovyi-k-zime

Больше половины жилых домов Павлового Поля и Алексеевки готовы к зиме

КП «Харьковские тепловые сети» подготовило к новому отопительному сезону более 60% жилых домов коммунальной собственности в Шевченковском районе.


Больше половины жилых домов Павлового Поля и Алексеевки готовы к зиме

Об этом сегодня, 4 августа, сообщил начальник филиала Шевченковского района КП «Харьковские тепловые сети» Евгений Кривко.

«На сегодняшний день продолжаются работы по подготовке к новому отопительному сезону внутридомовых систем, индивидуальных и центральных тепловых пунктов, а также тепловых сетей. Производится замена дефектных участков, техническое обслуживание и гидравлические испытания на сетях теплоснабжения. Работы идут в соответствии с графиком», - отметил Евгений Кривко.

По его словам, котельная на Павловом Поле, которая обеспечивает теплом и горячей водой жилые дома этого микрорайона и часть центра города, готова к зиме на 90%. На мини-котельных Шевченковского района подготовка к отопительному сезону уже завершена.

←Вернуться Печать