
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1187583-gosti-zabili-hozyaina-do-smerti-a-zatem-spryatali-telo-pod-vetkami
Гости забили хозяина до смерти, а затем спрятали тело под ветками
На Харьковщине задержаны 32-ти и 48-летние мужчины, которые до смерти забили мужчину, а потом спрятали его тело.

Гости забили хозяина до смерти, а затем спрятали тело под ветками
В Двуречанское отделение полиции поступило сообщение от местных жителей об обнаружении тела мужчины.
Правоохранители установили личность погибшего. Им оказался 47-летний местный житель. На теле мужчины эксперт обнаружил признаки насильственной смерти.
Как рассказал начальник Купянского отдела полиции Александр Долженко, полицейские сразу начали мероприятия по установлению лиц, причастных к преступлению. Через некоторое время полицейские выяснили, что преступление совершили 32 и 48-летние местные жители. Установлено, что односельчане пришли домой к 47-летнему мужчине. Между ними возникла ссора. В результате гости нанесли мужчине множественные удары ногами и руками по туловищу. После чего покинули помещение.
Но через несколько часов вернувшись, поняли, что мужчина умер. Чтобы скрыть следы преступления, злоумышленники вынесли тело во двор и накрыли ветками.
Следователем открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде пожизненного лишения свободы.
Сейчас подозреваемые задержаны согласно ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины и находятся в изоляторе временного содержания.