24.01.2017   
Городской Дозор
Новость из раздела: Надзвичайні події
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1183627-podrobnosti-utrennego-samoubiystva-v-metro-muzhchina-umer-v-bolnitse-video

Подробности утреннего самоубийства в метро: мужчина умер в больнице (ВИДЕО)

Утром 24 января на станции метро «Площадь Конституции» мужчина бросился под поезд.


Подробности утреннего самоубийства в метро: мужчина умер в больнице (ВИДЕО)

В результате ЧП станция была закрыта для обслуживания пассажиров с 10.10 до 10.49 утра.

ЧП прокомментировал на своей странице в Facebook директор Департамента по делам информации и связям с общественностью Харьковского горсовета Юрий Сидоренко.

«В начале десятого на станции метро пл. Конституции мужчина прыгнул под поезд. Во всяком случае, так утверждают очевидцы и камеры наблюдения», – написал он.

По словам Сидоренко, из-под состава мужину достали живым. «Врачи скорой наложили ему бандаж на шею - видимо, повредил, и увезли в четверку», – уточнил директор департамента.
 

 

Опубликовано Юрій Сидоренко 24 января 2017 г.

 

Однако спасти мужчину медики не смогли.

«Человеку, который прыгнул в метро под поезд, было 35 лет. В четвертой неотложке делали все, что могли, но сложно спасти человека, который не хочет жить», – позже написал он.

←Вернуться Печать