
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1182452-harkovchane-popavshie-v-dtp-iz-za-narushivshego-pravila-perehoda-podali-petitsiyu-v-gorsovet-video
Харьковчане, попавшие в ДТП из-за нарушившего правила перехода, подали петицию в горсовет (ВИДЕО)
На сайте Харьковского горсовета появилась видеопетиция.

Харьковчане, попавшие в ДТП из-за нарушившего правила перехода, подали петицию в горсовет (ВИДЕО)
Автор петиции Наталья просит установить вдоль улицы Героев Труда высокий забор, чтобы пешеходы не могли переходить оживленную трассу в запрещенных местах.
«Просьба - установить на том участке такой же забор, какой установили вдоль рынка возле нового автобусного терминала (и напротив, соответственно тоже). И желательно длиной аж до ТЦ Караван (с перерывом возле светофора напротив "Дафи", естественно)», – пишет Наталья.
К петиции приложено видео ДТП, которое случилось из-за пешехода на остановке маршруток возле станции метро (смотреть с 5.40).
«И таких, которым с высокой колокольни наплевать на имеющийся подземный переход, на оживленное движение, на сохранность чужого дорогостоящего имущества (машины), на свою собственную жизнь, в конце концов; которых волнует только стоящий на остановке "их" маршрут автобуса - пруд пруди! Как среди молодежи, так и среди пенсионеров», – пишет Наталья.
Для того, чтобы в горсовете ответили на петицию, она должна набрать 5 тысяч голосов.