
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1181771-sred-bela-dnya-neizvestnyiy-s-nozhom-ograbil-magazin-foto
Средь бела дня неизвестный с ножом ограбил магазин (ФОТО)
Работники Новобаварского отделения полиции задержали харьковчанина, который, угрожая ножом, напал на продавца и завладел 6500 гривнами.

Средь бела дня неизвестный с ножом ограбил магазин (ФОТО)
В сентябре в полицию обратилась 45-летняя женщина, которая работает продавцом в местном магазине. Она рассказала, что на нее напал неизвестный мужчина с ножом и забрал деньги.
После проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранители задержали злоумышленника. Им оказался 40-летний харьковчанин.
Установлено, мужчина зашел в помещение магазина, надел на лицо шапку, которая послужила маской, а на руки медицинские перчатки. С ножом в руках мужчина перепрыгнул за прилавок и забрал деньги.
Украденные средства злоумышленник потратил на собственные нужды.
Следователем Новобаварского отдела полиции открыто уголовное производство по ч.3 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет.