12.10.2016   
Городской Дозор
Новость из раздела: Надзвичайні події
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1180236-muzhchina-ukral-u-tovarischa-benzokosu-chtobyi-navesti-poryadok-na-mogilah-rodstvennikov

Мужчина украл у товарища бензокосу, чтобы навести порядок на могилах родственников

Суд признал мужчину виновным в краже и дал ему один год условно.


Мужчина украл у товарища бензокосу, чтобы навести порядок на могилах родственников

Как указано в решении Красноградского районного суда в Харьковской области, двое мужчин распивали совместно спиртное, а когда один из них уснул, то второй взял в гараже его бензиновую косу «Тайга БГ-3650» и пошел на кладбище в селе Пищанка, чтобы скосить траву на могилах родных.

Затем похитил бензиновую косу, стоимостью 1499 гривен, а потом ее продал.

6 октября Красноградский районный суд в Харьковской области признал обвинияемого виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.185 УК Украины (кража) и назначил ему согласованное сторонами наказание в виде в виде одного года и шести месяцев лишения свободы, но освободил от отбывания реального наказания с испытательным сроком в один год.

←Вернуться Печать