
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1179620-harkovchane-prosyat-meriyu-sdelat-ostanovochnyiy-karman-na-novo-bavarskom-prospekte
Харьковчане просят мэрию сделать остановочный карман на Ново-Баварском проспекте
Соответствующая петиция появилась на сайте Харьковского городского совета.

Харьковчане просят мэрию сделать остановочный карман на Ново-Баварском проспекте
Как отметил автор петиции, Антон Мельничук, на перекрестке окружной дороги и Ново-Баварского проспекта не хватает кармана для остановки общественного транспорта.
«Транспорт часто останавливается прямо на проезжей части или люди стоят прямо на краю дороги, так как не хотят стоять по уши в грязи, там даже нет нормальной обочины, это похоже на обрыв», - пишет автор петиции.
Харьковчанин также пишет, что данной петицей хочет обратить на данный вопрос особое внимание городских властей.
На данный момент петиция собрала 2 подписи. Для того, чтобы в мэрии ответили на петицию, она должна набрать 5 тысяч голосов.
Напомним, что харьковчане просят мэрию пустить ночной транспорт в Пятихатки.