
Новость из раздела: Надзвичайні події
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1179434-na-harkovschine-poymali-vora-dizelnogo-topliva
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1179434-na-harkovschine-poymali-vora-dizelnogo-topliva
На Харьковщине поймали вора дизельного топлива
Сотрудники Сахновщинского отделения полиции разоблачили 21-летнего местного жителя в краже.

На Харьковщине поймали вора дизельного топлива
По информации облуправления Нацполиции, в дежурную часть поступило сообщение от 45-летнего мужчины о том, что неизвестные совершили кражу дизельного топлива в количестве 1700 литров.
В ходе досудебного расследования личность злоумышленника была установлена. Как стало известно, подозреваемый ранее помогал заявителю по хозяйству. Тайком, почти год, он выносил топливо для последующей продажи. Таким образом своими действиями он нанес владельцу материальный ущерб на сумму более 30 000 гривен.
Следователем открыто уголовное производство по ч.2 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок до 5 лет. Мужчине сообщено о подозрении в совершении данного преступления.