
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1179003-segodnya-na-harkovschinu-priezzhaet-premer-ministr-groysman
Сегодня на Харьковщину приезжает премьер-министр Гройсман
9 сентября Премьер-министр Украины Владимир Гройсман осуществит рабочую поездку в Харьковскую область, где примет участие в запуске буровой установки ГПУ "Шебелинкагаздобыча".

Сегодня на Харьковщину приезжает премьер-министр Гройсман
Об этом сообщили в пресс-службе Кабмина.
"9 сентября премьер-министр Украины Владимир Гройсман осуществит рабочую поездку в Харьковскую область, где примет участие в запуске буровой установки ГПУ "Шебелинкагаздобыча", а также торжественных мероприятиях по случаю 60-летия создания предприятия", - сказано в сообщении.
Кроме того, премьер-министр проведет совещание по обсуждению мер к подготовке нормативно-правовых актов, направленных на развитие газодобывающей отрасли и наращивание добычи, при участии Ассоциации газодобывающих компаний, экспертов и участников рынка.