09.09.2016   
Городской Дозор
Новость из раздела: Влада
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1179003-segodnya-na-harkovschinu-priezzhaet-premer-ministr-groysman

Сегодня на Харьковщину приезжает премьер-министр Гройсман

9 сентября Премьер-министр Украины Владимир Гройсман осуществит рабочую поездку в Харьковскую область, где примет участие в запуске буровой установки ГПУ "Шебелинкагаздобыча".


Сегодня на Харьковщину приезжает премьер-министр Гройсман

Об этом сообщили в пресс-службе Кабмина.

"9 сентября премьер-министр Украины Владимир Гройсман осуществит рабочую поездку в Харьковскую область, где примет участие в запуске буровой установки ГПУ "Шебелинкагаздобыча", а также торжественных мероприятиях по случаю 60-летия создания предприятия", - сказано в сообщении.

Кроме того, премьер-министр проведет совещание по обсуждению мер к подготовке нормативно-правовых актов, направленных на развитие газодобывающей отрасли и наращивание добычи, при участии Ассоциации газодобывающих компаний, экспертов и участников рынка.

←Вернуться Печать