16.08.2016   
Городской Дозор
Новость из раздела: Надзвичайні події
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1178095-v-harkove-na-ostanovke-pyitalis-zarezat-muzhchinu

В Харькове на остановке пытались зарезать мужчину

В Харькове на Баварии пытались зарезать мужчину.


В Харькове на остановке пытались зарезать мужчину

Об этом сообщили в пресс-службе облуправления Национальной полиции.

К правоохранителям поступило сообщение от врачей о госпитализации в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи 28-летнего харьковчанина с колото-резаным ранением брюшной полости.

Правоохранителями было установлено, что телесные повреждения мужчине нанес 37-летний житель Песочина.

Около 22:15, находясь неподалеку от остановки общественного транспорта на улице Китаенко, он увидел своего товарища, который в то время ссорился с неизвестным ему человеком. Подойдя ближе, злоумышленник достал из кармана складной нож и нанес потерпевшему телесные повреждения.

Следователем открыто уголовное производство по ч. 1ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до 8 лет.

Мужчина задержан, ему сообщено о подозрении в совершении указанного преступления.

←Вернуться Печать