
URL новости: https://redpost.com.ua/news/1177575-tyisyacha-politseyskih-i-broneviki-chto-proishodit-na-ploschadi-svobodyi-obnovleno-foto
Тысяча полицейских и броневики: что происходит на площади Свободы (Обновлено, ФОТО)
С утра на главной площади Харькова проходит репетиция построения и показательного развода личного состава облуправления Нацполиции. Правоохранители готовятся торжествам в честь Дня полиции, который отмечается 4 августа.

Тысяча полицейских и броневики: что происходит на площади Свободы (Обновлено, ФОТО)
На площади находится около тысячи правоохранителей, среди которых патрульные, копы на велосипедах, кинологи с собаками и сотрудники конной полиции.
Ближе к саду Шевченко стоят броневики батальона полиции особого назначения «Харьков», а также служебные автомобили патрульных.
Движение по площади Свободы перекрыто.
Как сообщили в пресс-службе облуправления Нацполиции, торжества 4 августа начнутся в 11.00. Помимо парада на площади пройдут показательные выступления спецподразделений и праздничный концерт. Также будет презентовано новое подразделение велополиции в составе 21 человека. Ожидается, что в мероприятии примут участие первые лица города и области.
Еще одна репетиция построения пройдет завтра, 3 августа.